跳至产品信息
1 / 4

Extreme Networks

10GbE-SR SFP+ 收发器高

10GbE-SR SFP+ 收发器高

SKU:10301

低库存:剩余 8

常规价格 RM3,143.00
常规价格 RM3,929.00 促销价 RM3,143.00
促销 售罄
结账时计算的运费

计量单位: 单元

Extreme Networks 光收发器和电缆

Extreme Networks 工业级 10GBase-SR SFP+ 收发器、LC 连接器在多模光纤 OM3 和 400m OM4/OM5 上支持长达 300m 的传输距离

广泛的性能和可靠性测试体现了持续的承诺
质量。 Extreme Networks 使用业界最先进的工具和仪器来测试收发器,以帮助确保它们在与 Extreme 产品结合使用时提供正确的功能和性能组合。

通过使用Extreme合格的组件,组织可以确信他们的保修和服务要求将得到满足,并且他们的Extreme产品将持续提供当今领先企业和服务提供商所需的正常运行时间、性能和可靠性。

  • 提供高系统可靠性的光收发器
    严格的资格和认证测试

  • 现场热插拔灵活性更加轻松并降低总体拥有成本

  • 基于标准,包括 IEEE 802.3z、IEEE 802.3ah、IEEE 802.3u、IEEE 802.3ae、IEEE 802.3ak、
    IEEE 802.3ba、IEEE 802.3bm、

    根据需要符合 IEEE 802.3by 和 IEEE 802.3ab 标准

  • 符合有害物质限制 (RoHS) 要求,满足 RoHS 5 或 RoHS 6 欧盟标准。

Extreme 通过其发布最新的光收发器和电缆兼容性信息 Extreme Networks 光学兼容性网站



查看完整详细信息